Чита

Ваш город Чита?

Да  
Чита

Ваш город Чита?

Да  

Ваш город Чита?

Да  
Лоперамид-Акрихин капсулы 2 мг, 10 шт.

Лоперамид-Акрихин капсулы 2 мг, 10 шт.

Производитель: Акрихин/Россия
Артикул: 156512000165203

Уважаемые покупатели, этот сайт не продает товары, а предлагает сайты интернет-аптек, где вы сможете купить нужные Вам препараты по выгодным ценам.

Выберите аптеку

Инструкция по применению

Состав

1 капсула содержит:

Действующие вещества
Лоперамида гидрохлорид 2 мг.

Вспомогательные вещества
Лактоза (сахар молочный), крахмал кукурузный, кремния диоксид коллоидный (аэросил), тальк, магния стеарат.

Состав капсулы: титана диоксид, краситель хинолиновый желтый, краситель солнечный закат желтый, желатин.Фармакологические свойствапротиводиарейное

Показания к применению

 

Диарея разного генеза (острая и хроническая), регуляция стула у пациентов с илеостомой.

 

Противопоказания

Гиперчувствительность, кишечная непроходимость, острый язвенный или псевдомембранозный колит, I триместр беременности, детский возраст (до 5 лет).

 

Способ применения и дозы

 

Внутрь, не разжевывая, запивать водой.

Взрослым при острой диарее первоначально назначают 2 капсулы (4 мг) Лоперамид-Акри, затем по 1 капсуле (2 мг) после каждого акта дефекации в случае жидкого стула. Высшая суточная доза - 8 капсул (16 мг).
При хронической диарее
Взрослым назначают по 4 мг/сутки. Максимальная суточная доза - 16 мг.
Детям старше 6 лет Лоперамид-Акри назначают в суточной дозе 2 мг. Максимальная суточная доза 6 мг на 20 кг.
При острой диарее
Детям старше 6 лет назначают в начальной дозе 2 мг, затем по 2 мг после каждого акта дефекации в случае жидкого стула. Максимальная суточная доза - 4 капсулы (8 мг).
После нормализации стула или при отсутствии стула более 12 часов прием препарата следует прекратить.

Побочные эффекты

 

Головокружение, сонливость, усталость, запор, тошнота, кишечная непроходимость, токсический мегаколон.Условия храненияХранить в сухом, защищенном от света месте, при температуре не выше 25°C.

 

Срок годности

 

4 года.

Хранить в местах недоступных для детей.

Недавно просмотренные

Валериана Экстрасила драже, 50 шт.

Валериана Экстрасила драже, 50 шт.

от 49 руб.

Купить

Ватные палочки AQUELLA, 100 шт. (п/э.)

Ватные палочки AQUELLA, 100 шт. (п/э.)

от 32 руб.

Купить

Метформин-Тева таблетки 850 мг, 60 шт.

Метформин-Тева таблетки 850 мг, 60 шт.

от 187.65 руб.

Купить

Жгут кровоостанавливающий ЭСМАРХА

Жгут кровоостанавливающий ЭСМАРХА

от 71.50 руб.

Купить

Офтан Тимолол капли для глаз 0,5%, 5 мл

Офтан Тимолол капли для глаз 0,5%, 5 мл

от 62 руб.

Купить

Лоратадин-Акрихин сироп 5мг/5мл, 100 мл

Лоратадин-Акрихин сироп 5мг/5мл, 100 мл

от 168 руб.

Купить

Спринцовка ПВХ А №6 (м/нак.) (инд. уп.)

Спринцовка ПВХ А №6 (м/нак.) (инд. уп.)

от 38 руб.

Купить

Санорин-Ксило капли назальные 0,05%, 10 мл

Санорин-Ксило капли назальные 0,05%, 10 мл

от 78 руб.

Купить

Дротаверин Авексима таблетки 40 мг, 48 шт.

Дротаверин Авексима таблетки 40 мг, 48 шт.

от 146.50 руб.

Купить

Гербион женьшень капсулы 350 мг, 30 шт.

Гербион женьшень капсулы 350 мг, 30 шт.

от 257 руб.

Купить